Kontakt

Es gibt immer wieder Leute, die an die nächste CriticalMass erinnern wollen und Leute, die erinnert werden wollen. Wer erinnert werden will, bitte unten anmelden:

Wien: http://goldfisch.at/mailman/listinfo/criticalmass

Graz: http://goldfisch.at/mailman/listinfo/graz_info

Linz: http://goldfisch.at/mailman/listinfo/criticalmass_linz

Vorarlberg/Feldkirch: http://goldfisch.at/mailman/listinfo/cm_vorarlberg

Innsbruck: http://goldfisch.at/mailman/listinfo/cm_innsbruck

Wiener Neustadt: http://goldfisch.at/mailman/listinfo/cm_wn

Salzburg: http://goldfisch.at/mailman/listinfo/cm_salzburg

Impressum:
CriticalMass Vienna
Schwarzenbergplatz 16:30
A-1030 Wien

info@criticalmass.at

vienna@criticalmass.at bzw. wien@criticalmass.at

graz@criticalmass.at

linz@criticalmass.at

innsbruck@criticalmass.at

vorarlberg@criticalmass.at bzw. feldkirch@criticalmass.at

wienerneustadt@criticalmass.at

salzburg@criticalmass.at

WEB:

dead links, melden unter info@criticalmass.at

2 Responses to “Kontakt”


  • Servus,
    ich war letzten Freitag beim Radln dabei und hab einige Fotos vom Ausflug gemacht.

    1. Wollt ihr die haben?
    2. Gibt es Fotos von anderen? Wenn ja dann hätte ich gerne welche 🙂

    Danke vorab bis nächstes mal!

    Thorsten

  • Hallo! die 2. Critical mass in St. Pölten findet am 22.April ab 17:00 Uhr statt. Treffen am Bahnhofsvorplatz

Leave a Reply